red lights
crossover
активисты
нужные персонажи
«Я решил больше никогда не быть ни эгоистом, ни романтиком. Уверен, что стану отличным алкоголиком.» © Фредерик Бегбедер
постописцы

red lights crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » red lights crossover » Акции » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


ПОИСК НУЖНЫХ


Все мы кому-нибудь нужны. И всегда кто-то нужен нам.
В общем, желаем всем найтись.

► если вам нужен целый каст - для этого есть тема › хотим видеть ‹
► написанная заявка считается выкупленной, при принятии ваше мнение будет приоритетным;
► если к вам пришли нужным - вы можете попросить пробный пост от лица персонажа в анкету;
► у нас есть шаблон для рекламы нужным, его можно взять из первого сообщения темы рекламы http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

FANDOM (ENGL.)
ФАНДОМ (РУС.)


ИЩУ (ИМЯ/ИНОЕ ЗВАНИЕ ИСКОМОГО)


https://i.ibb.co/QJY93jp/image.png
NAME SURNAME (ENGL.)
ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС.)


Персональное: описание ситуации, взаимоотношения, послание персонажу от персонажа и т.д.


От игрока: личные приветы, пожелания-ожидания и хэдканоны.
(*по желанию) Связь с вами: лс на форуме, телега, вк, ментальная и т.д.

шаблон
Код:
[align=right][size=14][font=Garamond][b]FANDOM (ENGL.)[/b][/font][/size]
[size=10][font=Garamond][b]ФАНДОМ (РУС.)[/b][/font][/size][/align]
[hr][align=center][font=Garamond][size=18][b]ИЩУ (ИМЯ/ИНОЕ ЗВАНИЕ ИСКОМОГО)[/b][/size][/align][/font]
[hr]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[size=14][font=Garamond] ✦ [b]NAME SURNAME (ENGL.)[/b] ✦ [/font][/size]
[size=10][font=Garamond][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС.)[/b][/font][/size][/align][hr]

Персональное: описание ситуации, взаимоотношения, послание персонажу от персонажа и т.д.[hr]
От игрока: личные приветы, пожелания-ожидания и хэдканоны.
(*по желанию) Связь с вами: лс на форуме, телега, вк, ментальная и т.д. 

+1

2

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИМПАКТ


ИЩУ ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ


https://i.pinimg.com/564x/07/3c/dc/073cdc090725824544046799e3b232f1.jpg
LA SIGNORA
СИНЬОРА


Мы с тобой разной крови. Среди Фатуи нет друзей, и даже нет товарищей - мы просто те, кто имеют одну общую конечную цель. Просто средство для достижения великих планов Царицы. Ты обманула меня в Ли Юэ и сделала это так умело и красиво, что я злюсь на тебя за твой профессионализм, и все же - им же восхищаюсь. Однако кое-что нас все-таки объединяет в этой всей истории. Не только то, что мы Предвестники. И не только то, что мы причастны к гнозису гео архонта.

Твой баланс настолько же шаткий как и мой. У каждого из нас есть форма, обличие, ипостась - можно называть как угодно - которая калечит нас, скрывая под темной силой облика болезненное прошлое и стремление к настоящему. Ты та самая горящая алая ведьма, которая вынуждена балансировать между льдом и пламенем. Это пламя уничтожает тебя, а лед скрывает палящее сердце под толстой коркой льда. Меня же уничтожает Бездна. Мы оба ходим по тонкому льду на краю обрыва, и мне кажется, что это именно то, что может нас немного объединить. Не как Предвестников, но как людей, какими мы когда-то были. 


От игрока: я давно хочу реализовать этот тандем лавхейт сиблингс. Что-то вроде взаимной открытой неприязни друг к другу, которая со временем перерастает в союз.
По моим хэдканонам в третьей форме Порчи Тарталья ксеноморфен и особенно поддается Бездне. Это причиняет ему физическую боль. Памятуя прошлое, в облике Алой Ведьмы Синьора ощущает тоже самое.
Может это будет тандем, в котором они будут продолжать ненавидеть, но я бы хотел, чтобы они немного узнали друг друга, и, быть может, из этого действительно получилось бы что-то стоящее.
Было бы классно поиграть эту двойную игру, когда не знаешь - тебя пырнут в спину или подставят руку.

В любом случае я тот игрок, который открыт к диалогу и иным хэдканонам. Если есть какие-то другие идеи, я с удовольствием их обсужу. Стучитесь в лс или в гостевую, там скоординируемся.)

Пы.Сы: готов притащить к твоим ногам Венти  http://i.imgur.com/A5G3WZK.gif

+5

3

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИМПАКТ


ИЩУ СВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО, КОТОРОГО БОЛЕЕ НЕ ЖДУ


https://c.tenor.com/hjwiijvPlQsAAAAC/pierro-jester-genshin.gif
PIERRO
ПЬЕРО


- глава клана альберих - ближайшего к императорской семье рода, что верой и правдой служил им поколениями, имея даже некоторое родство и очередность в наследии пристола;
- патриот, гордый каэнриец и просто человек, всю жизнь, силы и здоровье положивший на службу своей стране;
- больше всего на свете любил две вещи: каэнри'ах и сестру;
- стал регентом, когда император не просто перестал здраво мыслить, но потерял ещё и физическую дееспособность. делал это - т.е. своё дело - воистину честно, с отдачей и пристрастием, принимая за естественный долг и гордость;
- пытался остановить рискованные эксперименты с энергией бездны, коей какое-то время в том числе пользовалась империя, как и ограничить ринедоттир с её экспериментами, дабы предотвратить катастрофу, однако старания и порывы регента были проигнорированы;
- пережил падение империи, возможно (готов многое обсуждать, тут вариации) побывал в бездне: факт в том, что выжил;
- какое-то время скитался без цели и с разбитой жизнью да душой, мучительно медленно пожираемый проклятьем, пока в его жизни не появилась царица, а вместе с ней и новый смысл;
- если чёрное солнце отверг и не оценил преданность, то в снежной её встретили с должным уважением и более чем достойной наградой;
- что было дальше мы знаем. на сцене появляется шут с очень не смешной компанией, тщательно и старательно собранной по вечной мерзлоте;
- я родился у его сестры незадолго до того, как чёрное солнце с концами отъехал. по ряду причин, включая безопасность, моё возможное родство (бастард), о котором пьеро подозревает, с императором никогда не афишировалось, и он воспитывал меня заместо отца: продолжение любимой сестры ( достаточно быстро почившей) и имперского рода безгранично любимой родины - пока у пьеро имелись время и возможность, он часто проводил его со мной;
- я долгие столетия провёл в бездне, однако по иронии судьбы выход в мир вновь столкнул нас: такого изменившегося дядю и словно бы застывшего во времени на первый взгляд меня. какое-то (недолгое) время мы находились вместе (полагаю, в снежной или близ неё), а чем всё кончилось - об этом канон нам тоже в общих чертах пояснил, а детали остались только лишь нашим секретом.


просто будьте активным и классным, всё. пьеро - находка для сюжета и может играть очень много с кем да чего. у меня лично на него охапка планов (прошлое, настоящее, будущее, альты), как комфортных, так и стекольных, драматичных, во многом способных с концами сломать как минимум моего (анти)героя. не знаю, куда пойдёт сюжет и как развернётся, сделает ли врагами или наоборот, но... вот сыграл бы, посмаковал бы, честно (вспоминаю зуко с дядей отчего-то и катаюсь рулетом по полу).
скажу, что по моим хэдам, большая часть из которых опирается на свежий канон и дыры в нём, кэйя очень не бесполезен и способен принести пользу: как минимум по теме ирминсула (детали раскрывать не буду, но если провернуть ряд экспериментов и операций, окажется, что он годен на прикольные штуки), одной волне с ныне-монстрами (с ними кэйя общался дольше, чем с людьми) и вот этим всем. ну и как бы не то чтобы многие пережили падение империи, оставшись людьми, ещё и разумными - это никак не проигнорировать. как и прошлое, очень сильное и теперь мозолистое. осколки памяти о сестре, что почти занесены коррозией, но вот смотри - её продолжение.
по постам: 3 лицо, всё равно на птицу-тройку. важна стилистика постов и активность (не во флуде, а в игре: я пишу часто, хотелось бы и от вас такого же). флуд и вот это всё - любите или нет, меня оно не касается, я сам не любитель всего вне-игрового и просто хочу, чтобы моё отсутствие во флуде\ирл беседах не влияло на ваше желание со мной играть\писать мне посты, всё.
пишите в гостевую и лс, а дальше по мере необходимости. можете приходить сразу с любым примером поста, чтобы диалог с порога был продуктивнее и по понятиям. верю, надеюсь, жду. всем кастом ждём, всеми предвестниками молимся (кто-то прямо в процессе стояния на коленях перед царицей, молодёжь в ваших рядах изумительно инициативная)

Как дышать если никак.

Отредактировано Kaeya Alberich (2022-09-22 17:42:23)

+6

4

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИМПАКТ


ИЩУ МОРАЛЬНЫЙ КОМПАС И ПОВОД ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ


https://c.tenor.com/XWjzrHhSl_AAAAAC/jean-genshin-impact.gif
JEAN GUNNHILD
ДЖИНН ГУННХИЛЬД


монд - это место, в котором давно ничего значимого не происходит. всем на него плевать, потому тут можно быть свободным, можно делать что угодно. можно зарыться в борьбу с дворянством, с алкоголизмом и бардами, с развратом; можно статью частью этого. можно играть в рыцарей, можно бороться с разбойниками и драконами, можно снимать котиков с деревьев, а можно пытаться зафиксировать всё это на бумагах, соревнуясь с соседями в бюрократической волоките.

джин (или джинн) - часть этого мира, часть этой очень закрытой, на самом деле, системы, что странным образом словно отрезана от прочих частей света и не слишком задаётся соседями вне культурных обменов. в её жизни не было драмы, не было шок-поворотов, не было причин рано сломаться. у джин вообще другая проблема: она просто хороший человек, с идеалами и искренней верой. а это сложно, это... нужно ли в мире вообще хоть кому-то? имеющая принципы и моральные устои, взращенная на многовековой истории и традициях, она пытается представлять то лучшее, что было и остаётся в монде. видеть его ярким, искать честность и честь, работать во благо. не потому, что деньги или слава. а потому, что верит и так правильно. из принципа. такова она. окружающие это восхваляют, окружающие этим пользуются, окружающие это... предают.

мир доблести и стремлений ввысь пошатнулся со смертью крепуса. не потому, что джин его любила или около того. не потому, что узнала совсем не светлую подноготную этой личности. просто те, в кого она верила и кому служила, оказались предателями и плохими людьми. они сбежали, наплевав на все труды, доверие, слова и обещания. сбросили это на джин, что едва ли исполнилось двадцать: разгребать всё (родину), что осталось. ответственность, проблемы, недовольство, запутанность и фрустрацию населения - всё упало на её плечи вместе с новым статусом; массивные ожидания, о которых джин непременно мечтала в далёком будущем, но к которым едва ли была готова на тот момент. у неё для того не имелось ни опыта, ни знаний. их нет до сих пор, если совсем честно.

однако джин не сдалась, не разуверилась в мире и лишь укрепилась в своих убеждениях, в стремлении держаться за хорошее, показывать пример, оставаться хорошим и честным человеком. оттого и повернутость на работе, переработки; стресс заедает разочарование, постоянное движение и попытка делать всё и сразу - это результат того, как её воспитали, того, как она росла. того, во что верила, и того, что в итоге предложил ей (чем ответил) мир, состоящий в основном не из хороших людей.

а кэйя всё это видел. а кэйя всё это время был рядом.


ты во многом росла с дилюком: мир элиты тесен, вы были на одной волне, и ваши семьи даже не против бы свести вас браком. возможно, у них на тебя вообще имелись другие планы: устраивает ли их твое рыцарство, или они желали видеть тебя на службе, как младшую сестру, или замужем - вышло то, что вышло. ты выбрала свой путь.

а я просто появился в какой-то момент. дилюк, ты, я (безродный подкидыш) - в общем-то, по большей части и всё. из-за расстояния и возраста мы не виделись слишком часто, но твой интерес к героизму и рыцарству непременно исходит именно от нашей компании, как и умение держать меч. девочки же всегда были о другом, а тут что-то новенькое, куда ярче строгих родителей с их правилами, не так ли? понятный дилюк, совершенный по стандартам вашего сообщества, и... я. загадочный, странный, непривычный, диковинный как ни посмотри - словно выходец из какой-то книги, коих ты прочла огромное множество (сказки, учебники, а со временем женские романы с возрастающим рейтингом). наверное, ничего удивительного, что постепенно всё закрутилось, а когда не стало крепуса, дилюк ушёл и знакомая тебе система, которой ты доверяла, тебя предала - остался, по сути, только я. контрастно свободный, контрастно другой, такой красивый, но внутри совсем не хороший человек с совершенно отвратительными методами. и тем не менее.

ты - воплощение веры хоть во что-то, морали, доблести и трудолюбия. тебе не положено запятнаться в крови и подстраиваться под гнусный мир. ты - и мой маяк тоже, в каком-то смысле, ведь у меня нет ни морали, ни берегов (ни дома). если бы не ты... многое бы пошло иначе. то ли потому, что ты напоминаешь мне о родине так многим. то ли из чувства вины - не знаю. однако ты - тот единственный человек, о котором я по-настоящему забочусь, кто вызывает во мне что-то... нежное. не то чтобы многие вызывают во мне подобное.

ты - о верности и преданности, о стабильности и честности. я - ложь и далёк от верности насколько это только возможно. я - эмоциональный вампир, который питается реакциями, и ты не являешься исключением. у меня также имеются свои, скрытые мотивы, ведь в конечном итоге во всей этой ситуации, хах, в выигрыше остался... лишь я. но ты действительно можешь на меня положиться. в этой рухнувшей ответственности, к которой ты не была готова, я поддержу (и ты знаешь, не сомневаясь ни на секунду). я могу. я хочу. мне не плевать. и если закрывать глаза на прошлое, если пытаться хоть как-то встроить себя в будущее... то, вероятно, ты станешь одной из тех немногочисленных причин, по котором я рассматриваю это в принципе. просто... спасибо, что никогда не спрашиваешь и не пытаешься узнать мои секреты. словно знаешь, что... так будет лучше. спасибо, что закрываешь глаза на мои методы и, снова, не спрашиваешь. спасибо, что не устраиваешь частых сцен ревности даже когда очень хочется (и это тоже можно заесть переработкой, ага?). спасибо, что остаёшься светом в этом царством тьмы и даёшь так многое. и если кто-то попытается испортить твой образ, попробует затянуть тебя в грязь этого мира... я просто его убью. монд не может позволить себе потерять последнего хорошего человека. я не могу позволить себе потерять маяк. пока ты стоишь на свету в белом, всё, что в тени, я возьму на себя - то моя территория. как и положено плохому человеку.

а пока давай я расскажу тебе сказку про каэнри'ах. кажется, это тот самый интерес, что свёл тебя с безродным экзотическим найдёнышем когда-то, хах?


шок-контент-вот-это-поворот заключается в том, что вообще-то я люблю гет, а геншин даёт почву для каких угодно сочетаний (хоть с людьми, хоть с гомункулами, хоть со хтонью). если кто-то ещё не забыл чего такое гет и какой он на самом деле прикольный, то чего мы ждём?
изначально заявка в около-вроде-пару, но если мы не сыграемся в достаточной степени, будем без подобия пары - такое заранее не загадывают, хотя хотелось бы.

люблю ау, люблю модерн, гендер-бледеры и вообще всё что можно, главное, снова, сыграться.
не люблю флуд и не флужу, об ирл не общаюсь - мне не интересно, что по ту сторону экрана, честна, вот совсем. если для тебя это важно - нам не по пути, ибо я на ролках ради игры, а не общения, и общение на моё желание писать посты не влияет никак, обратного не надо.

люблю психологизм, драму (оно же стекло), всякую мрачнотень, возможность выразить фантазию. к нц отношусь очень хорошо, но когда это - часть истории и взаимоотношений (о, как красиво у джин с кэйей это может быть!), а не самоцель. нц как самоцель - для этого есть спец сайты и чтиво, да. так-то у меня много и всратых, и романтично-милых мыслишек в голове, и для стекла. тут важно: изначально джин не о стекле, оно её ждёт в будущем (может быть), потому не надо пихать драму туда, где ей не место. джин - не стекло стекольное, вообще нет, её история о другом, там гордо мелкьает слово "доблесть")

пиши от третьего лица, на капс плевать - есть или нет, как и на птицу-тройку. я игрок активный, иногда склонный к спидпосту: мне бы хоть по посту в неделю, если честно. месяцами ждать не буду.

+4

5

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИМПАКТ


ИЩУ УМИЛЬНОЕ ФИНАЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ СОАВТОРА КАТАСТРОФЫ


https://media.tumblr.com/4defdd81b17b28992d88bae78ba1ba28/c36f8bcbeb672ca3-b8/s400x600/0772b4cf9942963a692a46c5d338ba4ff6e60c93.gif
ALBEDO
АЛЬБЕДО


никакого рождения, никакого взросления, пропущенные этапы развития и становления личности, заложенная программа на уничтожение. рождение из науки и пробирки руками той, что дала старт уничтожению целой цивилизации, отголоски чего шатают мир до их пор, вполне возможно ведущие к новой войне земли и неба. братья-гомункулы, чуть не ушатавшие тейват. появление на свет без родины и вне времени, бытие непричастным ни к чему, но одновременно ко всему на свете - к поиску ответа о самой его сути. бытие куда более человечным, чем многие другие люди, ведь нет прошлого - нет и его ошибок, всё сеть чистый лист, заполненный лишь "матерью" и знаниями. не имея опыта познания себя, пытается понять мир окружающий, жизнь и смерть, создание, мораль и чувства (включая собственные) - это всё новое, это всё странное, это не всегда поддается науке, но непременно будет изучено и понятно.

от лучших и чистых побуждений рождаются чудовищные, самые кошмарные дела, и если очередной эксперимент альбедо поставит мир под угрозу, то чем это будет: недальновидностью, случайностью, отсутствием практической базы или работой программы, заложенной создательницей? в конце-то концов, всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений. а что тогда о гомункулах, из чего исходят они, он?


персонажи парадоксальны. с одной стороны, совершенно, максимально, во всех планах и как ни посмотри - разные (тут надо сказать про противоположности притягиваются, но всё не так просто). с другой, если капнуть глубже, их положения весьма похожи, как и схожего в целом много: оба неприкаянные чужаки, у которых слишком много секретов, ответственности, вопросов и необходимости разбираться со своим внутренним миром; не втягивая мир внешний. к тому же, мотивы-налёт каэнри'ах, внешняя эстетика и так далее - мне нравится их сочетание и обширная почва для. тут развитие взаимоотношений буквально с нуля, а дальше через дискомфорт и непонимание во что-то очень интересное и, как мне кажется, взаимно-горящее (построенное на любопытстве, взаимодополняемости и эмоциональной поддержке-раскачке друг друга, ибо оба на самом деле не_немного инвалиды, как бы активно-пассивно себя в социуме не вели).

вне меня играй что угодно, хочешь - участвуй в сюжете или не участвуй - это дело твоё. не флужу, а ты как хочешь. предпочитаю играть психологизм, "стекло", акцент на мрачности и внутренней войне персонажей, за постепенное развитие; чувство юмора у меня никакое, но элементы всратости и этого самого юмора обожаю, тоже бы поиграл (попробовал, точечно). высокий рейтинг, что в первую очередь подразумевает возможное упоминание мерзости и крови; на нц не делаю акцента, ибо играю ради другого, но если найдем общий язык - только за, чай графики подходящей много и эстетики в персонажах хоть отбавляй. кэйя как персонаж не очень ориентирован на любовь и не моногамный, стоит знать об этом с порога. мне важно, чтобы со мной играли и чтобы я был в постовом приоритете, если придёте по этой заявке, и чтобы нам нравилось друг с другом играть (когда нет, не нравится - хорошо бы уметь разговаривать ртом, вот). а остальное меня беспокоит мало: всегда можно попробовать обсудить и договориться. ещё всякие альты, аушки и вот это всё - буду только за, от мистики и модерна до андроидов и постапа.

хотелось бы играть достаточно активно, 1 пост в неделю вполне утроит. 3 лицо, капс или без - плевать. сам привык писать 3-6к в среднем (литературно, без излишеств), но могу уйти в огромные океаны (предпочитаю, чтобы это было редким исключением, а не правилом).

Отредактировано Kaeya Alberich (2022-09-22 18:12:23)

+6

6

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИМПАКТ


ИЩУ ПОДОРОЖНИК (БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, НАЛЕЙ ЕЩЁ, ЧТО ЗНАЧИТ ТЕБЯ НЕ ОБСУЛЖИВАЕМ)


https://i.imgur.com/eUlryn3.jpg https://i.imgur.com/fyTA4Ed.jpg
DILUC RAGNVINDR
ДИЛЮК РАГНВИНДР


— до смерти отца жил в комфортных условиях, мире доблести, рыцарей и принципов;
— отчего сначала потеря родителя, а после предательство, как это посчитал, названого брата со всплывшей информацией о неслучайности кончины крепуса и нахождении кэйи в их семье воспринялись особенно болезненно и радикально повлияли на личность юноши, ведь к душевной боли он прежде не привык;
— алкоголь — эффективное средство влияния и силы, а потому при всей нелюбви к выпивке таковая неизменно производится, монд благодарен и нетрезв;
— вкус, конечно, чинный, но это нафталин;
— внутри горит, но вы об этом не узнаете и не увидите;
— не без ревнивости, о чем бы речь не шла;
— по натуре не плохой человек, даже напротив, которому просто не очень повезло оказаться в мире людей не очень хороших, выстроенном на их правилах;
— что вы знаете об экстремальных путешествиях, если не бывали в снежной и не заглядывали в плен к психопатам;
— бэтмен — лучшая сублимация и способ просто брать да бить другим лицо, ну и что вы сделаете;
— и ведь тоже красивее сына маминой подруги;
— единственный человек, которому я хоть сколько-то доверяю, и оно взаимно;
— вообще-то давно всё порешали, но для чужих глаз полезнее быть на ножах;
— grumpy-face, но меня ты этим не проймёшь, знаю все 50 оттенков эмоций этого унылого лица;
— я немного эмоциональный вампир, а ты вполне не против: симбиоз работает;
— в этой шараге ты молчишь и бьёшь, а я разглагольствую и копаю;
— признайся, что ты подсел на стекло, втянулся в секту и теперь никак не слезешь.


— делаю акцент на сюжете, психологии, стекле [х2], павшей империи и, малясь, угаре;
— если мы сыграемся, то мне хоть в пару, хоть в могилу, вообще что угодно - каэлюки так прекрасны, что закат в иназуме сомневается в своей безупречности;
— пиши от 3 лица, на капс и вот это всё — плевать. просто пускай у тебя посты будут классными и стабильными;
— я не флужу и не люблю общение за реал. ты можешь это дело любить или нет, но пускай оно не влияет на желание писать мне посты;
— игрок нужен активный, ибо я могу изи выдавать несколько постов в неделю, ждать месяцами не привык, да и с дилюком непременно захотят играть и другие, потому от игрока требуется активность — именно постовая;
— всегда за всякие аушки, модерны и прочее, если оно не скучное.

Капля в море.

Отредактировано Kaeya Alberich (2022-11-23 22:41:21)

+5

7

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИНПАКТ


ИЩУ ДУШУ БОГА


https://i.imgur.com/6DsrwLx.jpg
NAMELESS BARD
БЕЗЫМЯННЫЙ БАРД


[indent]Воздух слышит крики. Он чувствует копоть, кровь, чужие печали. А еще он мчится туда так же быстро, как только позволяют его силы. И то, что встречает он, не радует ни его, ни никого другого вокруг.
[indent]Это война, что раскидывает свои грязные когти на всех. Она разрывает, уничтожает и топчет жителей Мондштадта. И ветер, хоть и не знает в чем дело, внимательно слушает, смотрит и, конечно же, спрашивает. Ему жаль, что боги бывают такими. Ему грустно, что ситуация обостряется так сильно, что проливается кровь. Ему горько, что он не был там с ними в самом начале.
[indent]И где-то там, среди восставших стоит мальчик с арфой в руках. Он строит впереди, такой прямой, громкий и красивый. Струны его арфы задевают воздух, что кругом, а еще трогает души всех, кто слышит его. Бард поет сильным голосом, он четко говорит и вкладывает в каждое слово эмоции и смысл. Люди слушают его, люди верят в его фразы, люди восстают, позволяя их направлять безымянному барду.
[indent]Ветерок позволяет себе не просто взволноваться, а по-настоящему почувствовать любовь. В его душе волнение, а в сердце то тепло, что разливается по телу. Он как будто находит все в этом мире в одном человеке, что становится всем для него. И стыда ведь там нет, там нет даже части его.
[indent]Их разговоры ведутся часами. Они про горы, они про реки и море, они просто все, что ветерку удалось повстречать. И бард его слушает, он тихо смеется и арфу в руки берет складывая песню, что позже раз за разом на товарищам споет. Однажды ночью, когда они наедине, бард даже поет про знакомый ему ветерок, что пищит от удовольствия, но все равно смущенно зарывается в чужой капюшон.
[indent]Но время идет, а судьба просто та еще дрань. Бард уходит в праздничный день, когда они победили, когда над головой, впервые за долгое время, небо голубое. Ветер не знал, что сердце уже было у него тогда, но то, как оно разбивается сильно, он уж точно уже не забудет никогда.

чутка кряков

- самое главное в том, что он мертв, что очень прошу и так и оставить. воскресить можем в ау, можем еще и поиграть в сумасшествие, да
- немного против того, чтобы у него было официальное имя. как-то нахэдилось в моей голове, что из-за того, что он жил в весьма суровое время, имени у него и не было никогда, просто бард. однако, это конечно, не мешает нам его придумать для удобства и всяких ау.
- и да, мне очень нравится думать, что анемо глаз бога ему был дарован в день смерти. Веня его сохранил и спрятал подальше от чужих глаз.
- мне кажется, что если бы ветерок мог бы принимать облик раньше, то они представлялись как близнецы Венти и Барбатос, разрушая спокойствие Монда хехек

на много не рассчитываю, но надежду тоже не теряю.
в основе своем зову сыграть прошлое, зову играть всевозможные ау (включая мафиозные, включая школьные, включая "что если" и это вот все).
пишу от 3к, без птицытройки. от вас жду разве что желание играть и обниматься <З

+9

8

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИНПАКТ


ИЩУ ТОВАРИЩА


https://i.imgur.com/8Vo0CcI.jpg
LUMINE
ЛЮМИН


«Она... Она больше не путешествует. Иногда люди слишком устают от путешествий»

Некогда мы путешествовали вместе, но наши пути разошлись.
Люмин здесь возглавляет Орден Бездны. Она обозначила Дайнслейфа — врага. Она не пошла со своим братом, не объединилась с ним и осталась в этом мире. У нее свои мотивы, у нее свой план. Она не равнодушна к тому, что происходит вокруг. И она, вместе со всеми монстрами, возненавидела Селестию.
Планы весьма масштабные, и Люмин ведет Орден к их выполнению успешнее, чем кажется. Ее основная операция называется «Плетение судьбы», в ходе которого они собираются отыскать глаз первого культиватора, осквернить сознание поверженного Осиала и использовать похищенную статую Анемо Архонта для создания механического божества. Успешно. Галочки. Это то, что стало известно Итеру и Дайнслейфу в ходе их расследования.
Также Орден сбирает информацию о мире, прошлых цивилизациях и доказательство того, что боги не принадлежат Тейвату. Последняя известная часть операции – восстановление уничтоженного богами королевства и очищение проклятых.
Люмин проснулась раньше брата. Она застала Каэнри’ах и его падение. Она стала путешествовать по миру, ее путь был начат гораздо раньше. У нее
знаний гораздо больше, чем у Итера, который только-только начал изучать народ Тейвата. И это стало словно камнем преткновения.


Я очень хочу видеть эту прекрасную девушку на этой ролевой. Я открыт в первую очередь для флешбеков, что-то между строк (квестов) можно обдумать об игре.
Я всегда думал, что Люмин для Дайснлейфа — нечто особенное, тот товарищ, тот друг,  который был рядом в момент, когда его родина погибла. И после, а потом их мнения разделились. Это ссора. Это вражда. Односторонняя, правда. Я не думал о пейринге, но и он возможен, если сыграемся.

+9

9

GENSHIN IMPACT
ГЕНШИН ИНПАКТ


ИЩУ МАЛЕНЬКИЙ ТОФУ


https://i.imgur.com/Q9usLWc.gif
XIAO
СЯО


Должны ли мы знать имена друг друга?
А каждый год,
в один из самых темных дней,
собираться у костра как старые друзья?
Делить еду, музыку и мысли?
И каждый раз при встрече
вспоминать мгновения,
что прошли мы лишь одни?
Должны ли мы друг друга слушать?
Делаться сокровенным в сердце,
играть на тех случайных струнах,
мелодии которых знаем только мы?
Все это не так уж и просто дается с другими,
но если окажется рядом лишь мы,
то станет проще и легче для нас.
Ведь это все и будет только для нас.


Если для вас понятно то, что написано выше, то в принципе не вижу причин почему два идиота не могут сойтись во всем остальном. Да ведь? Так что жду жду жду, обещаюсь позвать играть и что игровое, и что сюжетное, и ОБЯЗАТЕЛЬНО аушное! аушки мои аушки. И все же в целом у меня мало какие хэды есть, по большей части это то, что общеизвестно и додумано вообще всеми, но я быстро загораюсь, так что можете кинуться в меня вообще всем. А еще я люблю арты, которых у меня накопилось прям много.
Кстати, еще сразу вякну, что в игру позову еще и как Нингуан, ибо заграбастать в свои ручки яксу кто будет вообще против (на самом деле, это шутка, просто я открываю детский сад, так что Сяву будет там почетным малышом однозначно) :з

Я же медленная черепашка, пишу лишь в 3 лице, без птицытройки. От вас прям требую как раз лишь писать мне в третьем лице, в остальном уже как хотите, даже картинки через абзац впихивайте, я все приму и любить буду.

+3


Вы здесь » red lights crossover » Акции » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно